лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Анджелина Джоли высказалась о стрельбе Алека Болдуина

Анджелина Джоли высказалась о стрельбе Алека Болдуина
Анджелина Джоли прокомментировала трагедию, случившуюся на съемках фильма "Ржавчина" с Алеком Болдуином.

Тот факт, что актер случайно застрелил оператора Галину Хатчинс, заставил актрису задуматься о безопасности на съемках.

В интервью UK Times Джоли поделилась опытом обращения с оружием в Голливуде и выразила соболезнования семьям Хатчинс и Болдуина.

- Я не могу представить, через что проходят эти семьи. В настоящий момент горе и трагизм этого несчастного случая ошеломляют, - сказала Джоли. - Я всегда была очень осторожна, потому что мне приходилось много работать с оружием.

Есть определенная процедура, как я работала или проверяла [оружие], будучи режиссером. Вы должны относиться к этому очень серьезно, - сказала Джоли.

После смерти Хатчинс Алека Болдуина атаковали хейтеры в социальных сетях. В ответ он заявил, что Галина была его другом.



Умерла женщина. Она была моим другом, понимаете, другом, - сказал Болдуин. - Когда я приехал в Санте-Фе, чтобы начать съемки, я пригласил ее на ужин. Когда случилось это ужасное событие, мы были очень, очень хорошо сработавшейся командой, снимавшей фильм.

Адвокаты оружейника заявили, что Long Colt 45-го калибра, из которого Алек Болдуин случайно застрелил 42-летнюю Хатчинс, оставили без присмотра на два часа.

Читайте также: Популярная украинская группа Artik & Asti распалась спустя 10 лет

По мнению адвокатов, пистолет могли подменить.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: kp.ua  Переглядів: 832


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook