Ким Кардашьян выпустила коллекцию с Fendi и сама в ней снялась
- 28.10.2021, 00:05,
- Зіркове життя / Фото
- 0
41-летняя реалити-звезда Ким Кардашьян показала результат коллаборации с арт-директором женского направления Fendi Кимом Джонсом.
Снимками новой коллекции Кардашьян поделилась в своем Инстаграме. «Представляем коллекцию Fendi x Skims — первое в своем роде сотрудничество, объединяющее роскошь Fendi с инновационностью Skims», — написала Ким, которая сама же и снялась в лукбуке коллекции.
В линейку вошли полупрозрачные колготки и кроп-топы с двойными логотипами, белье и боди в нейтральных природных оттенках, супероблегающие комбинезоны. Также в капсуле представлены короткие пуховики, платья-футляры с длинными рукавами и тонкими бретелями, легинсы, ветровки и высокие перчатки. Часть вещей выполнена в насыщенно-розовом и и оранжевом цветах.
Читайте также: Fendi показали семейный портрет Ким Кардашьян, Норт Уэст и Крис ДженнерКампанию брендам отснял культовый фотограф Стивен Майзел.
рейтинг новини:

- 0
Джерело:
wmj.ru Переглядів:
402