лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Хирург раскрыл секрет молодости Мадонны

Ранее певицу обвиняли в злоупотреблении пластикой.

Пластический хирург Владимир Плахотин развеял главный миф о певице Мадонне. В свои 63 года артистка по-прежнему выглядит очень молодо. То и дело вокалистке вменяют злоупотребление пластическими операциями и процедурами красоты.

В эксклюзивном комментарии для PopCornNews Плахотин уверенно заявил — операции тут совсем не причем.



«Мадонна делала минимум операций. За свою красоту она отвечает сама. У нее постоянно спорт, диетологи, правильное питание. Врачи ей только
помогают. Наши же звезды сами заниматься не хотят», — констатировал он.


Читайте также: 62-летняя Мадонна показала фигуру в брюках из латекса и боди

В качестве контрпримера Плахотин привел Любовь Успенскую, которая регулярно предпринимает попытки «поправить лицо» у хирургов. Лишь за последнее время артистка была у врачей около пяти раз, и не собирается останавливаться на достигнутом.
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: popcornnews.ru  Переглядів: 1 049


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook