Энистон поделилась серией архивных кадров с разными прическами
- 22.10.2021, 17:04,
- Зіркове життя / Фото
- 0
Звезда «Друзей» предложила подписчикам выбрать любимую прическу.
52-летняя Дженнифер Энистон поделилась в своем личном блоге серией архивных кадров. Некоторые из них были сделаны в молодости актрисы. На снимках Энистон предстала с самыми разными прическами: тут и челка, и высокий полухвост с блестками, и шоколадный цвет, и блонд. Актриса предложила подписчикам указать в комментариях их самый любимый образ.
Особенно порадовали поклонников Дженнифер Энистон кадры из 90-х. Многие были поражены, что актрисе к лицу абсолютно любая прическа. «Не заставляй нас выбирать», — взмолились комментаторы.
Читайте также: Дженнифер Энистон наконец-то рассказала, что у неё с Брэдом ПиттомК слову, недавно 52-летняя Энистон предстала в роскошной фотосессии и продемонстрировала идеальную фигуру. В юбке с разрезом до бедра и головокружительным декольте звезда «Друзей» выглядела сногсшибательно
рейтинг новини:

- 0
Джерело:
wmj.ru Переглядів:
232