Зендея выбрала неудачный образ для премьеры «Дюны»
- 21.10.2021, 19:03,
- Зіркове життя / Фото
- 0
На красной дорожке девушка выглядела хорошо лишь издалека.
Под ручку с Тимати Шаламе в костюме Alexander McQueen Зендея в платье от Rick Owens вышла ловить восхищенные вздохи фанов на премьере «Дюны» в Лондоне. Дерзкий образ 25-летней суперзвезды удался не на 100%, заявила стилист Елена Довженко — подвела прическа:
«Мегаактуальный тренд на “влажные” волосы подчеркнул в Зендее свежий, дерзкий и сексуальный образ. Однако не совсем выгодно выделил низкую линию роста волос, хотя скулы и подбородок идеальны. На мой взгляд, линия пробора не совсем соответствует пропорциям в укладке. Создается впечатление, что стилист работал на бегу».
Читайте также: Зендея разоткровенничалась об отношениях с ШаламеТоп-стилист уточнила, что такой образ смотрится выгодно лишь издалека, со сцены, а вот для портретных фото, например, не подойдет.
рейтинг новини:

- 0