лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Наоми Уоттс рассекретила свои отношения с Билли Крудапом на фоне слухов о романе с Джастином Теру

Наоми Уоттс не хочет быть крайней в крушении отношений Джастина Теру и Дженнифер Энистон.

Актриса решила опровергнуть домыслы о ее романе с чужим мужем, появившись на публике с настоящим бойфрендом Билли Крудапом.

Наоми Уоттс после расставания с Ливом Шрайбером в сентябре 2016 году не спешила подтверждать свой новый роман с коллегой Билли Крудапом, о котором заговорили летом прошлого года, не желая посвящать посторонних в дела сердечные.

Поклонникам 49-летней актрисы приходилось верить слухам и редкими фотографиями пары, добытыми папарацци, на которых Наоми и Билли вели себя скромно, без демонстрации чувств.

Однако на прошлой неделе произошло то, что заставило Уоттс четко обозначить характер отношений с Крудапом. Обсуждая причины развода Джастина Теру и Дженнифер Энистон, западные СМИ предположили, что Джастина и Наоми связывает не только долгая дружба.

Уоттс предпочла опровергнуть разговоры не словами, а действиями, появившись на вечеринке Vogue Fashion and Film Party вместе с Крудапом. Покидая мероприятие, по пути к автомобилю пара крепко держалась за руки.

Читайте также: Появился комментарий Анджелины Джоли относительно развода Дженнифер Энистон

На актрисе в знак солидарности с движением Time's Up был черный гламурный ансамбль. Яркости образу Наоми добавили бархатные босоножки винного цвета и красная помада. Ее бойфренд принарядился в стальной костюм.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: womanadvice.ru  Переглядів: 957


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook