Ашер и его возлюбленная Дженн Гойкочеа стали родителями во второй раз!
42-летний музыкант объявил о пополнении трогательным постом в Instagram.
«Привет, меня зовут Сир Кастрелло Раймонд. Пополнение в семье. Я родился 29 сентября 2021 года в 18:42, весил 3,5 кг. Услышь мой рык…», — подписал снимок малыша музыкант.
Интересно, что почти год назад, 24 сентября 2020 года, у пары на свет появилась дочь.
«Суверен родилась рано. Она должна была стать Скорпионом, но решила, что у нее другие планы. Весы, знаете ли, они вроде как взвешивают, что они хотят делать», — сказал он на шоу Эллен ДеДженерес в ноябре прошлого года.
Ашер и музыкальный продюсер Дженн вместе 2 года. Однако ранее музыкант был женат. В 2007 году один из популярнейших R-n-B-исполнителей нулевых женился на своем стилисте Тамеке Фостер, которая подарила ему двух сыновей: Навида и Ашера Реймонда V. Но после развода суд отдал полную опеку над детьми Ашеру.
Читайте также: Джордж и Амаль Клуни посетили премьеру фильма The Tender Bar в ЛондонеТамека, кстати, была уверена, что не обошлось без взятки, иначе мальчиков оставили бы ей. Как бы то ни было, живут сыновья исполнителя очень даже неплохо: играют в баскетбол, занимаются альпинизмом.