лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Канье Уэст сопровождает Ким Кардашьян на съемках нового шоу

Канье Уэст сопровождает Ким Кардашьян на съемках нового шоу
После слухов о том, что Ким и Канье сейчас работают над тем, чтобы снова сойтись, папарацци следят за ними пристаней, чем обычно.

Сейчас пара проводит много времени вместе, а все потому, что Кардашьян готовится дебютировать в качестве ведущей одного из самых популярных шоу Америки — Saturday Night Live.

И как полагается идеальному ухажеру — Канье во всем поддерживает свою возлюбленную.



Накануне пара была замечена в одном из отелей Нью-Йорка. Ким и Канье направлялись на студию в Мидтаун.





Звезда реалити-шоу вышла в розовом длинном пуховике и больших чёрных очках. Дополнила образ Ким блестящими сапогами и сумочкой такого же оттенка. А вот Канье отдал предпочтение total black аутфиту.

Читайте также: 54-летняя Синди Кроуфорд украсила обложку глянца

Отметим, что источники, близкие к паре, сообщают, что Канье даёт Кардашьян советы по поводу её выступления, вступительного монолога и даже костюмов для шоу.

рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: peopletalk.ru  Переглядів: 394


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook