лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Заметно похудевшая Мэрайя Кери отметила День матери с детьми и бойфрендом (ФОТО)

13 мая во многих странах отмечался День матери. Зарубежные и отечественные знаменитости обратились к мамам в социальных сетях, трогательно поздравив их.

48-летняя певица Мэрайя Кери (Mariah Carey) провела День матери вместе со своими семилетними детьми — двойняшками Монро и Морокканом — и бойфрендом Брайаном Танакой. Певица начала встречаться с 35-летним танцором в ноябре 2016 года.

Для выхода Мэрайя выбрала маленькое черное платье, которое подчеркнуло ее стройную фигуру. Судя по снимкам, звезде удалось скинуть не менее 50 килограммов.

Заметно похудевшая Мэрайя Кери отметила День матери с детьми и бойфрендом (ФОТО)

Напомним, в конце прошлого лета Мэрайя Кери поправилась до 120 килограммов. У певицы случился нервный срыв, но ей удалось взять себя в руки. По информации инсайдеров, Мэрайя сделала резекцию желудка и перешла на низкоуглеводную диету, которую чередует с детоксом и интенсивными тренировками.


Поклонники певицы отмечают, что сейчас она выглядит лучше, чем на фотографиях 20-летней давности.

Читайте также: Продолжающая худеть Мэрайя Кэри отметила день рождения в Диснейленде с подросшими близнецами (ФОТО)


Источники из близкого окружения звезды утверждают, что на перемены во внешнем виде ее подтолкнула Дженнифер Лопес: «Ей почти 50 лет, но она не переживает по этому поводу, а берет пример со своей ровесницы Джей Ло. Мэрайя считает, что она выглядит потрясающе. Это стимулирует ее на то, чтобы держать себя в тонусе».


скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: cosmo.ru  Переглядів: 921


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook