лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Андре Тан решился на новые откровения о болезни, разводе и кто ему помог

Андре Тан решился на новые откровения о болезни, разводе и кто ему помог
Известный дизайнер Андре Тан поделился с журналистами телепрограммы "Зірковий шлях" личными переживаниями.

Известный 38-летний украинский дизайнер Андре Тан (настоящее имя Андрей Тищенко) после долгих лет брака развелся со своей женой Алиной Харечко. Об этом мужчина сообщил в своем Instagram и отметил, что они с Алиной остаются друзьями.

Позже в одном из интервью Кате Осадчей Андре Тан рассказал, что причиной развода стала дизайнерская карьера жены. Дело в том, что Алина Харечко запустила собственную линию одежды Home Wings и на почве этого у пары начались конфликты.



Недавно в программе "Зірковий шлях" Андре Тан решился на еще одно откровение. Он рассказал, что пережил настоящий кризис и даже принимал сильные антидепрессанты. Выйти из глубокой депрессии ему помогали специалисты.

"И только благодаря психотерапевту, я вышел из этой глубокой депрессии. Потому что у меня наложился и ковид, плюс еще эта депрессия, мне вообще не хотелось жить реально", – сказал дизайнер.


Кроме этого, Андре Тан отметил, что именно психотерапевт помог ему пережить кризис и понять, что из-за постоянных ссор с женой страдает их дочь София. Поэтому мужчина принял решение развестись.

Сейчас, по словам дизайнера, он ходит к психотерапевту раз в 2-3 месяца, если есть такая потребность.

"Многие люди думают, что психотерапевты нужны исключительно сумасшедшим людям. Это не правда. Это такой же врач, как специалист для глаз, стоматологии, рук, ног и т.д. Это нормальная профессия. И в Европе, в мире это высокооплачиваемая специальность", – рассказал Андре Тан.


Читайте также: Андре Тан откровенно рассказал про свое детство и отношения с родителями

Недавно в одном из интервью Андре Тан признался, что сейчас наслаждается холостяцкой жизнью, а о новых отношениях пока не думает. Однако он подчеркнул, что отношений с деловыми женщинами больше не хочет. По словам дизайнера, ему нужна домашняя хрупкая женщина, которая будет стоять за его спиной.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: politeka.net  Переглядів: 895


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook