лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Лилия Ребрик прогулялась по дождевому Львову в стильном образе (ФОТО)

Лилия Ребрик прогулялась по дождевому Львову в стильном образе (ФОТО)
Успешная украинская актриса Лилия Ребрик приехала во Львов с коллегами, чтобы сыграть в спектакле. Заодно звезда прогулялась по городу в повседневном образе.

Известная украинская актриса Лилия Ребрик сочетает съемки в кино и игру в театре. В пятницу, 17 сентября звезда прибыла во Львов, чтобы сыграть в спектакле "Номер 13".

Перед спектаклем знаменитость решила прогуляться по городу. Несмотря на то, что Львов встретил Лилию Ребрик дождем, она не смогла удержаться выпить кофе в одном из заведений. Ведь, как поделилась звезда, для нее этот город "невозможен без кофе".



Для прогулки актриса выбрала стильный повседневный образ. Она предстала перед объективом в черно-белом костюме, который состоял из темных брюк с белыми полосками и оригинальной кофточки. Сверху звезда надела джинсовую куртку с вышивкой.

Лилия Ребрик соединила наряд с белоснежными ботинками, а также дополнила аутфит серьгами-подвесками и цепочкой на шее. Актриса распустила белокурые волосы. На этот раз она не наносила макияж, похваставшись натуральной красотой.



Поклонники актрисы желают ей удачного выступления и пишут комплименты в комментариях под фото. Особенно активно комментируют фотографии жители города:

"Лилия, вы безупречна";
"Хорошего выступления, Лилия. Любим вас и поддерживаем";
"Красавица";
"Вкусного кофе и хорошего вечера";
"Приветствуем во Львове".

Текст публикации Лилии Ребрик

Львов. Романтичный, загадочный, ароматно-кофейный, атмосферный до мурашек по коже! Сегодня Львов встретил нас дождем, но это отнюдь не останавливает нас сыграть спектакль "Номер 13" во Дворце железнодорожников.

Читайте также: Лилия Ребрик показала яркие семейные фото с празднования 3-летия младшей дочери

А пока есть время немного насладиться настроением города. И прежде всего Львов для меня невозможен без кофе! Такого, как здесь, нет нигде! Сдавайте "явки-пароли", где во Львове выпить вкусный кофе, чтобы красивый вид из окна и чтобы можно было почувствовать эту львовскую атмосферу!скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 24tv.ua  Переглядів: 481


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook