лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Бритни Спирс объявила о помолвке у себя в Instagram

Бритни Спирс объявила о помолвке у себя в Instagram
Бритни Спирс и фитнес-тренер Сэм Асгарио обручились через пять лет отношений.

Об этом артистка сообщила на своей странице в Instagram.

Асгари сделал Спирс предложение в ее доме, подарив певице уникальное обручальное кольцо. Украшение с бриллиантом в четыре карата изготовил нью-йоркский ювелир Роман Малаев по заказу Асгарио.

На нем выгравировано слово Lioness («Львица»).

Поп-звезда на своей странице в Instagram также опубликовала видео, где продемонстрировала обручальное кольцо поклонникам.



Рядом с ней стоял ее новоиспеченный жених. На снимках видно, как пара счастливо улыбается.

Слухи о помолвке Спирс и Асгарио появились еще в начале месяца. Тогда Асгари заметили в ювелирном магазине. Близкий к паре источник в интервью изданию PageSix рассказал, что Сэм хочет завести с Бритни много детей.

Читайте также: Почему MamaRika не поменяла фамилию после свадьбы

Спирс и Асгарио впервые встретились на съемках клипа песни «Slumber Party» в 2016 году. Молодой человек участвовал в нем в качестве актера. Пара после этого не расставалась уже пять лет.
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: rueconomics.ru  Переглядів: 241


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook