Новым Джеймсом Бондом впервые может стать актер-азиат
- 20.08.2021, 17:46,
- Новини / Зіркове життя
- 0
Место Дэниэла Крэйга в ближайшем будущем может занять 32-летний Симу Лю — главный герой нового фильма Marvel «Шанг-Чи и легенда 10 колец».
Многострадальный долгострой «Не время умирать» про очередные (и последние в исполнении Крэйга) похождения самого популярного шпиона планеты все никак не доберется до наших экранов, но уже сейчас, по мнению западной прессы, стартовала «гонка» за право стать новым Джеймсом Бондом.
И один из фаворитов в ней далеко не самый ожидаемый.
шансы Симу Лю занять роль Бонда — 20 к 1. Выше только у Тома Харди, Джеймса Нортона и Генри Кавилла. Столь серьезные перспективы обусловлены тем, что в новом блокбастере Marvel молодой актер проявил себя с лучшей стороны, показав высокий уровень актерского мастерства и «ноу-хау» в боевых искусствах.
Читайте также: Ирина Федишин показала горячие фото с мужем на берегу моряЭтого якобы достаточно для того, чтобы сразиться с самыми серьезными противниками Бонда.
рейтинг новини:

- 0