лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Джонни Депп кардинально изменился

54-летний Джонни Депп, похоже, действительно решил уйти из кино.

В ближайшее время, надолго забросив съемки, он отправляется, вместе с рок-группой «Голливудские вампиры», в состав которой входят также музыканты Джо Перри и Элис Купер, в продолжительное турне по США и Европе.

В конце месяца Депп с товарищами доберется и до Москвы: здесь концерт должен по плану состояться 28 мая. А завершится тур только в середине июля – в Италии.

Джонни Депп кардинально изменился


Однако о том, что Депп решил гастролировать с «Вампирами», стало известно уже некоторое время назад. А вот свое преображение, приуроченное к началу тура, он продемонстрировал только на днях. И новый имидж Деппа понравился далеко не всем его фанатам.

Дело в том, что 54-летний Джонни побрился практически наголо, оставив только прядь волос на макушке, которые он заплел в косичку. И те его поклонники, которые привыкли воспринимать Деппа, как покорителя женских сердец, пришли в ужас от его вида.

Впрочем, Джонни это совершенно не волнует. Он, похоже, вообще перестал переживать по поводу того, что говорят о нем люди. Возможно, после пережитого им нашумевшего развода с Эмбер Херд, обвинившей его в избиениях, и недавнего скандала с подавшими на него в суд телохранителями, он решил, что его репутация испорчена так безнадежно, что о дальнейшем ущербе беспокоиться уже нет смысла.

Во всяком случае, на завершившихся недавно съемках нового фильма «LAByrinth» он снова «блеснул»: набросился с кулаками на менеджера, который позволил себе вступить с актером в спор. Причем, как сообщается, несмотря на то, что это был для Деппа запланированный рабочий день, он появился на съемочной площадке сильно «навеселе».

Между прочим, Эмбер Херд, с которой он развелся в прошлом году, в свое время, тоже утверждала, что Джонни злоупотребляет алкоголем, а выпив, становится крайне агрессивным.

Читайте также: Весь в маму: 10-летний сын Аллы Мазур открыл свой канал на YouTube

Она даже сняла видео, на котором запечатлела разбушевавшегося нетрезвого Деппа, которое выложила в Сети.



скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 7days.ru  Переглядів: 1 823


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook