лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Дочь Пола Уокера Мидоу выходит замуж

Дочь Пола Уокера Мидоу выходит замуж
22-летняя дочь погибшего голливудского актера Мидоу объявила о помолвке со своим возлюбленным актером Луи Торнтоном-Алланом.

В соцсети она показала помолвочное кольцо, которое ей подарил бойфренд.

Сейчас влюбленные, похоже, вместе проводят отпуск — в ролике Мидоу плавает в бассейне.

Свой роман пара не афишировала и публично подтвердила его лишь месяц назад — Луи впервые опубликовал в своем блоге снимок с возлюбленной.

Правда, в подписи он назвал Мидоу лучшим другом. Но она не оставила сомнений в том, что их связывает гораздо больше, нежели дружба, назвав его своей любовью. А вот когда именно начался их роман, неизвестно.


Новости о помолвке Мидоу стали довольно неожиданными. О личной жизни она не распространяется, а если ее имя попадает в таблоиды, то в основном в связи с ее профессиональными успехами.



Дочь знаменитого актера строит карьеру модели и в этом году дебютировала на обложке модного журнала.

Читайте также: Брэдли Купер повеселился на дне рождения Барака Обамы с дочерью Леей

По стопам своего отца она не пошла, хотя ходили слухи, что она может появиться во франшизе фильма "Форсаж", в котором Уокер снимался в главной роли.
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: spletnik.ru  Переглядів: 280


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook