лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Маша Ефросинина стала приглашенной звездной судьей "Україна має талант"

Маша Ефросинина стала приглашенной звездной судьей "Україна має талант"
К 30-летию независимости Украины телеканал СТБ и группа StarLightMedia готовят особый подарок для всей страны ― новый сезон легендарного проекта "Україна має талант".

Премьера шоу в эфире СТБ состоится осенью.

Ведущим шоу стал Григорий Решетник. Звёздными судьями ― Сергей Притула, Ксения Мишина и Евгений Кот. А ведущей диджитального бекстейдж-шоу ― певица Jerry Heil.

Также в составе звёздного жюри появится и четвертый судья. Это люди, которых украинцы называют гордостью страны: наши легенды, олимпийские чемпионы и звезды, благодаря которым флаг Украины поднимался на самых разных международных аренах. Как ранее заявлял телеканал СТБ, одной из них стала олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Лилия Подкопаева.



Сегодня приглашенной звёздной судьёй кастинга стала телеведущая Маша Ефросинина.

Реинкарнация телешоу, на мой взгляд, рисковый вариант. Но не в случае с "Україна має талант". Ранее, еще не имея отношения к этому проекту, я часто слышала сожаления людей от того, что его приостановили. И уже тогда я понимала, что это и есть самая настоящая народная любовь телезрителей. "Україна має талант" ― один из немногих проектов, которые могут быть долговечными. Сейчас на украинском телевидении это большая редкость.

Читайте также: Анджелина Джоли с дочерью Захарой на концерте в Лос-Анджелесе

Этот проект ― площадка для объединения и самовыражения невероятно талантливых людей, которые идут к своей мечте. И я присоединилась к проекту из огромного восхищения легендарным форматом и моего невероятного уважения к телеканалу СТБ, поделилась впечатлениями Маша.
скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 547


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook