лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Дэниелу Рэдклиффу 32 года: 5 лучших фильмов актера

За 32 года Дэниел Рэдклифф успел добиться многого: в 2009 году попал в Книгу рекордов Гиннесса, как самый высокооплачиваемый актер десятилетия, получил именную звезду на голливудской Аллее славы, снялся в более 30 фильмах и сериалах и попал в сердца миллионов зрителей, как "мальчик, который выжил".

Достижения актера далеко не ограничиваются фильмами о "Гарри Поттере" и сейчас tochka.net расскажет тебе о 5 лучших фильмах актера.

Человек — швейцарский нож (2016)

Этот фильм стал настоящим шоком для тех, кто ассоциировал Рэдклиффа с юным волшебником. Видимо, актер решил раз и навсегда показать, что грани его таланта не ограничиваются магическими сражениями и что он не актер одной роли.

В этом фильме он играет роль… трупа. События разворачиваются на необитаемом острове, где потихоньку сходит с ума единственный живой человек Пол.

Но удача ему улыбнулась… ну или злобно хихикнула, и герой находит труп, который оказывается не только полезен в бытовой жизни, но и стал ему другом.

Чудотворцы (2019 — …)

Также актер снялся в популярном сериале-антологии Саймона Рича "Чудотворцы", каждый сезон которого рассказывает уникальную историю в разные периоды и в разных декорациях.



В первом сезоне актер сыграл незадачливого ангела, на чьи плечи легла миссия по спасению Земли. В втором — столь же незадачливого принца Чонсли в Средневековье.

На подходе третий сезон, действие которого происходит на Диком Западе. Какого же незадачливого персонажа сыграет Рэдклифф там?

Дружба и никакого секса? (2013)

Отойдем от экстравагантных ролей Рэдклиффа к чему-то более традиционному и понятному — романтической комедии про лучших друзей, которые начинают испытывать друг к другу чувства. Даже в таком простом жанре актер сумел отличиться и фильм получил отличные отзывы кинокритиков.

Его премьера состоялась на Международном кинофестивале в Торонто в 2013 году, и он стал одним из самых популярных фильмов на фестивале того года. Он превзошел типичную структуру романтических комедий из-за правдоподобной химии главных героев и остроумных диалогов.

Джунгли (2017)

Эта австралийская биографическая драма о выживании основана на реальных событиях. Рэдклифф играет израильского авантюриста Йоси Гинсберга, а фильм основан на его путешествии 1981 года в тропические леса Амазонки.

После того, как его разлучило с товарищами, Гинсберг должен выжить, добывая пищу и импровизируя. Закончится ли его история лучше, чем у Мэнни из "Человека — швейцарского ножа"?

Убей своих любимых (2013)

В этом фильме Рэдклифф играет поэта-битника Аллена Гинзберга. В этой биографической драме рассказывается о событиях, связанных со смертью профессора его друзей по колледжу в Колумбийском университете.

Читайте также: Звезда "Гарри Поттера" Дэниел Рэдклифф рассказал, как его однажды приняли на улице за бездомного

В картине прослеживаются самые ранние дни поколения битников, когда Гинзберг объединился с другими писателями Уильямом Берроузом и Джеком Керуаком, чтобы разобраться с убийством, преследовавшем этих людей всю оставшуюся жизнь.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 667


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook