Николас Кейдж впервые пришёл на официальное мероприятие с молодой женой
		
			- 16.07.2021, 11:00, 
 
			- Новини / Зіркове життя
 
			- 0
 
			
			
		
		
		
	 
	
	
		Звезда психологической драмы «Покидая Лас-Вегас» Николас Кейдж впервые пришёл на официальное мероприятие со своей молодой женой Рико Шибатой. Супруги появились на премьере кинокартины «Свинья».
Рико Шибата на 31 год младше Николаса Кейджа, но разница в возрасте не мешает им развивать любовные отношения. Звёздный актёр заключил брак с 26-летней японкой несколько месяцев назад. Рико Шибата стала пятой официальной избранницей Кейджа. 
Премьера кинокартины «Свинья» состоялась в Лос-Анджелесе. В этом фильме Кейдж исполнил главную роль. На мероприятие актёр пришёл в стильном костюме цвета мокрого асфальта и модельных туфлях, светлой рубашке и галстуке. 
Супруга знаменитости появилась на публике в платье-комбинации и кардигане. На ковровой дороже возлюбленные улыбались, держались за руки и периодически обнимались. 
Николас Кейдж и Рико Шибата впервые повстречались в Японии в прошлом году, закрутили роман и решили долго не тянуть со свадьбой, которая из-за пандемии проходила в Сети. 
Читайте также: Кортни Кардашян спровоцировала слухи о тайной свадьбе с бойфрендомДо заключения этого брака актёр четыре раза регистрировал отношения с женщинами. Примечательно, весной 2019 года Кейдж женился на визажистке Эрике Койке, а через четверо суток подал заявление на развод.
		
			
    
	
		
	 
	
	
	
	
		рейтинг новини:  
		
		
			
				
 
				- 0