лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Мэтта Дэймона довели до слез в Каннах (ВИДЕО)

Мэтта Дэймона довели до слез в Каннах (ВИДЕО)
Ситуация произошла на премьере фильма "Тихий омут".

Международный Каннский кинофестиваль в самом разгаре. Состоялась очередная громкая премьера - фильм "Тихий омут", где главная роль досталась Мэтту Дэймону.



Актер играет обычного работягу, который приезжает из Оклахомы во французский Марсель, чтобы помочь выбраться из тюрьмы своей дочери, обвиняемой в убийстве. Картина произвела неизгладимое впечатление на зрителей, которые устроили Дэймону пятиминутную овацию. Судя по опубликованным в соцсетях видео, актер был очень растроган такой реакцией публики и едва мог сдержать слезы.


Читайте также: Мэтт Дэймон на грани развода

Критики также высоко оценили работу звезды и уже пророчат ему номинацию на "Оскар". Стоит отметить, что ранее актер был трижды номинирован на главную кинопремию за роли в фильмах «Марсианин», «Непокоренный» и «Умница Уилл Хантинг». Последний принес ему статуэтку, но за сценарий.
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 640


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook