лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Звезда «Вилли Вонки» не верит в успех Шаламе (ВИДЕО)

Пэрис Теммен, который сыграл Майка Тиви в классическом фильме 1971 года «Вилли Вонка и шоколадная фабрика», говорит, что Тимоти Шаламе «талантливый актер», но для него Джин Уайлдер — лучший директор шоколадной фабрики.

Хотя звезда первого фильма отмечает, что сравнивать проект Warner Bros. и первую экранизацию все же не стоит, как и ее главных героев, поскольку будущая лента является приквелом.

«Одна приятная вещь заключается в том, что нам не нужно проводить прямое сравнение, так как это приквел, а не римейк.

Таким образом, он [Шаламе] не обязательно должен быть таким же хорошим, каким был Джин, что, очевидно, чрезвычайно сложно сделать», — говорит Теммен.



Warner Bros. утвердила на роль молодого Вилли Вонки Тимоти Шаламе в мае. Стороны молниеносно заключили контракт, стартуют съемки в сентябре.

Читайте также: Бритни Спирс хочет рассказать свою правдивую историю, но не в телеинтервью

Зрителям покажут тяжелый путь становления персонажа, а заодно осветят и знакомство Вонки с его помощниками — умпа-лумпами. Чарли Бакет, который нашел золотой билет на фабрику, в «Вонке» не появится. скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: popcornnews.ru  Переглядів: 657


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook