лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Данилко в образе Сердючки заткнул за пояс Артура Пирожкова и Нагиева

Данилко в образе Сердючки заткнул за пояс Артура Пирожкова и Нагиева
Пользователи соцсети проголосовали за Андрея Данилко, как лучшего исполнителя женской роли.

Как сообщает Politeka.net, на одной из страниц в Instagram, посвященных звездам, опубликовали забавный опрос на тему того, кто лучший исполнитель женской роли. Среди номинантов – украинский артист Андрей Данилко и российские – Артур Пирожков и Дмитрий Нагиев.

Опрос сопроводили фотоколлажами, на которых актеры-мужчины показаны такими, как они есть в жизни, и в их женских образах. "Кому бы из них вы дали "Оскар" за лучшую женскую роль?", - так звучит вопрос в подписи к публикации.





Конечно же пользователи начали активно обсуждать этот необычный вопрос, большинство сошлись на том, что больше всего "вжился" в женскую роль украинский артист Андрей Данилко, широко известный, как Верка Сердючка. Второе место отдали Дмитрию Нагиеву за его женскую роль в программе "Осторожно, модерн", и на третьем месте Александр Ревва (Артур Пирожков), который сыграл бабушку в фильме "Бабушка легкого поведения".


Читайте также: Верка Сердючка осадила известного певца, "разборки" набирают оборот

"Верка Сердючка", "Данилко100%", "Данилко и только он!", "Данилко. Верка Сердючка", "Сердючка", "Нагиев с Данилко – два Оскара", "Андрей Данилко", "Сердючка Верка", "Конечно, Сердючка", "Нагиев", "Александр Ревва", "Данилко безусловно", "Конечно же наш любимый Данилко. Верка Сердючка. Этот шедевр не повторим ни кем и никогда", - пишут в комментариях.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: politeka.net  Переглядів: 698


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook