Энн Хэтэуэй с мужем и сыном Джонатаном на прогулке (ФОТО)
- 11.05.2018, 02:01,
- Зіркове життя / Фото
- 0
Энн Хэтэуэй не любит афишировать свою личную жизнь, и, надо отметить, у нее это отлично получается! На днях папарацци удалось сделать редкие кадры - Энн прогуливалась с двухлетним сыном Джонатаном и мужем Адамом Шульманом по Нью-Йорку.
Актриса вместе с сыном и мужем решила отказаться от такси и отправилась на прогулку пешком. Однако, судя по фото, эта идея не слишком обрадовала маленького Джонатана - он устроил истерику. Успокоить малыша смогли только крепкие мамины объятия.
Свободный наряд Энн мог натолкнуть многих на мысль о том, что она готовится вновь стать мамой, но это не так. Актриса действительно набрала лишний вес, однако сделала это ради новой роли в фильме "Отпетые мошенники", который летом выйдет в прокат.
Это лето вообще обещает быть жарким на премьеры для Энн: уже 21 июня фильм "8 подруг Оушена" во всех кинотеатрах страны.
скачать dle 12.0
рейтинг новини:

- 0