лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Дженнифер Лоуренс и Кук Марони вместе вышли на прогулку (ФОТО)

Красавицу-актрису Дженнифер Лоуренс и ее мужа, галериста Кука Марони, называют одной из самых закрытых пар Голливуда.

О своих отношениях они никогда не распространялись, а свадьбу в октябре 2019 года сыграли практически тайно.

Правда, потом все же устроили пышное торжество для друзей.

Папарацци редко удается заснять Лоуренс и Марони вместе. И на красных дорожках Лоуренс появляется в одиночестве. Но недавно у фотографов все же получилось сделать несколько кадров, когда звезды решили прогуляться вдвоем.

36-летний Кук и 30-летняя Дженнифер были почти неузнаваемы в обычной спортивной одежде. Актриса ко всему прочему вышла из дома совершенно без макияжа, и казалось, будто она совсем подросток. Она больше напоминала младшую сестру своего возлюбленного, чем его жену.



Напомним, Дженнифер и Кук начали встречаться в мае 2018 года. Их познакомила подруга Лоуренс — Лора Симпсон. За плечами красотки Дженнифер несколько громких романов со звездными мачо.

Дженнифер Лоуренс и Кук Марони вместе вышли на прогулку (ФОТО)

Так, она, в частности, встречалась с актером Николасом Холтом, партнером по фильму «Люди Икс: Первый класс», и с режиссером Дарреном Аронофски, с которым познакомилась на съемках фильма «Мама!».


Но счастливой она стала рядом именно с Марони, который к миру кино никакого отношения не имеет.

Читайте также: С Гросу в прозрачном наряде случился конфуз на сцене

У нас с Куком мгновенно возникло желание пожениться. Раньше не была к этому готова. В данный момент понимаю, что готова разделить с ним свою жизнь. Он мой лучший друг, и для меня будет честью взять фамилию Марони», — сказала Лоуренс в одном из интервью.
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 2.wi-fi.ru  Переглядів: 547


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook