Эмбер Херд не накажут за ложь о Джонни Деппе
- 31.05.2021, 11:39,
- Новини / Зіркове життя
- 0
На страницах западных изданий ранее появились слухи о том, что Эмбер Херд подозревают в лжесвидетельствовании в адрес Джонни Деппа.
Актриса якобы приукрасила сообщения о домашнем насилии, а дело взято на контроль судом.
Однако Элейн Бредехофт, адвокат Эмбер Херд, заверила прессу в том, что ее подопечной не грозит никакое наказание, а уж тем более тюремное заключение сроком до четырех лет.
«Срок давности за лжесвидетельствование в Калифорнии составляет три года, и он давно истек. Поэтому любое расследование и обвинение, а тем более приговор со штрафом или тюремным заключением, невозможны», — сообщила правозащитница для Radar Online.
Читайте также: Рианна доказывает, что самый модный принт лета — шахматная клеткаАдвокат также обвинила защитника Джонни Деппа в том, такие слухи распространил он сам с целью воздействия на присяжных.
рейтинг новини:

- 0