лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Бритни Спирс показала архивное фото с маленькими сыновьями

Бритни Спирс показала архивное фото с маленькими сыновьями
Бритни Спирс, которая показала фигуру в оригинальной вышиванке, умилила поклонников новой публикацией. Артистка разместила в сети архивный кадр с сыновьями, которых редко можно увидеть рядом со звездной мамой.

Аудитория звезды была очень рада встретить Шона и Джейдена в соцсети Бритни. Мальчики позировали с мамой в бассейне. На фото запечатлен момент, когда семья отдыхала вместе.

Для выхода Спирс выбрала раздельный полосатый купальник, минималистичный кулон, браслет и солнцезащитные очки, в то время как малыши были в кепках и плавательных плавках.


Сыновья звезды купались с надувными рукавами и игрушками.



У меня были очень маленькие дети… Во всех бассейнах, в которые мы ходили, все дети подбегали ко мне, потому что я всегда приносила больше всего игрушек. Я настоящая мамочка! поделилась Бритни Спирс.

Читайте также: Виктория Булитко показала закулисье "Дизель шоу" (ФОТО)

В 2019 году певице удалось одержать 30% опеки над своими детьми, после конфликта сына Шона с ее отцом Джейми, после чего отец мальчика обвинил Спирса в избиениях.
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 458


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook