лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Анита Луценко рассказала о тренировках Веры Брежневой: "То, что нам сложнее всего дается — дает самый классный результат" (ВИДЕО)

Популярная певица Вера Брежнева обладает просто шикарными формами.

Артистка — мама двоих детей, и в свои 36 лет она пример для подражания для миллионов женщин.

Теперь же стало известно, кто тренирует певицу.

Не раз певица Вера Брежнева попадала в рейтинги самых красивых и сексуальных женщин.

Известно, что артистка очень ответственно подходит к вопросам питания и тренировок, и в целом ведет здоровый образ жизни.

Но, как стало известно, процесс построения идеальной фигуры контролирует знаменитый фитнес-тренер Анита Луценко. На своей странице в Инстаграм она показала, какие упражнения исполняет Вера Брежнева, чтобы так превосходно выглядеть.

На данный момент я в Реале тренирую только одного человека )) И мы с @ververa уже потренировались😉👌🏻( точнее кто-то тренировался, а кто-то просто считал разы😂, но моя тренировка как всегда с Мией на голове утром) знаю как вы не любите упражнение прямоугольник, но запомните! То, что нам сложнее всего даётся - даёт самый классный результат! Лично для меня Вера- пример ежедневной работы над собой. Что вкладываем, то и получаем ☝🏻😘😘 Итак «прямоугольник» 3 подхода по 10 раз . Если совсем не получается, то встать и удержать 20 счетов верхнее положение - столик. P.S. В упражнении работают попа, пресс и руки.

A post shared by Анита Луценко (@anitasporty) on


И хотя тренировки даются звезде непросто, результат того стоит: прелести своей фигуры Вера Брежнева с удовольствием и завидной регулярностью демонстрирует на странице в Инстаграм, а также в клипах.

Читайте также: Певица Рианна примерила образ диснеевской принцессы (ВИДЕО)

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: hochu.ua  Переглядів: 1 560


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook