лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Пьяный Джонни Депп напал на менеджера на съемочной площадке

Голливудский актер Джонни Депп оказался в центре очередного скандала из-за своего пристрастия к алкоголю. Во время съемок нового фильма он атаковал члена группы, сообщает New York Post со ссылкой на источник.

Инцидент произошел на площадке криминального детектива «Лабиринт». Сюжет построен на реальных событиях. Депп играет роль детектива Рассела Пула, который расследует убийства рэперов Тупака Шакура и The Notorious B.I.G.

По словам очевидцев, в тот день страсти кипели не только после команды «Мотор». Депп в течение всего дня прикладывался к горячительному и под конец решил сам срежиссировать сцену, причем весьма увлекся процессом.

В какой-то момент разрешение на уличную съемку и перекрытие переулка истекло. Менеджер по локациям сообщил об этом режиссеру Брэду Фурману, на что тот ответил: «Скажи-ка это Джонни Деппу!».

Тот так и сделал. Но фраза «этот дубль – последний» вызвала у актера взрыв негодования. Он приблизился вплотную к менеджеру и стал кричать «Да кто ты такой? У тебя нет на это права!», а также попытался полезть в драку. Кроме того, он предложил менеджеру 100 тысяч долларов, если тот его ударит. После этого свидетели оттащили Джонни Деппа в сторону.

Читайте также: Два бывших телохранителя подают в суд на Джонни Деппа


Будет ли пострадавший подавать иск, пока неизвестно. Но Деппа и без того ждут в суде – бывшие охранники звезды обвинили работодателя в эксплуатации. Они утверждают, что вынуждены были оберегать Деппа в периоды бурных загулов, перевозить на автомобиле купленные им алкоголь и наркотики и предупреждать его о следах запрещенных веществ на лице после походов в клубы.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: mir24.tv  Переглядів: 921


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook