лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Санина из The Hardkiss с броским макияжем и кольцом в носу показала характер

Солистка популярной украинской группы The Hardkiss и финалистка «Танців з зірками» Юлия Санина показала себя в образе настоящей роковой красотки.

Как сообщает Politeka.net, на своей странице в Инстаграм исполнительница рассказала о новом проекте. Так, Санина призналась, что музыканты из The Hardkiss всегда связывали свое творчество с модой и фэшн-индустрией. На фоне этого у них давно возникла идея о создании собственной линии украшений, воплотить которую в жизнь они решили сейчас.

«Продумывая детали украшений, у меня было время понять что меня вдохновляет, что для меня рок-музыка в ювелирных изделиях, как ее можно отобразить в украшениях, какая символика должна присутствовать.Поняла, что хочу видеть в коллекции шипы, звезды, молнии. Но шипы прежде всего. Чтобы это были красивые женские украшения, а шипы добавляли им яркости и “роковости”», - рассказала звезда о своем опыте.



Санина продемонстрировала некоторые украшения на себе, показав фото в двух образах. Для одного из них звезда выбрала более легкий макияж и сережки с элегантными цепочками. Второй образ оказался более брутальным: с темными тенями и помадой, шипами в ушах и колечком в носу, имитирующим пирсинг.

Санина из The Hardkiss с броским макияжем и кольцом в носу показала характер

Читайте также: Юлия Санина откровенно рассказала о ревности мужа и жизни с его родителями

Поклонники звезды тут же отреагировали на ее пост: «Самая красивая рок-дива страны!», «О, вау», «Довольно киберпанково», «Не знаю куда смотреть, справа красота, слева красота!», «Какая же невероятно красивая», - пишут люди.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: politeka.net  Переглядів: 615


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook