лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

В объектив папарацци попала Алессандра Амбросио с бывшим мужем и детьми на совместном отдыхе (ФОТО)

Полтора месяца назад Алессандра Амбросио разорвала отношения со своим гражданским мужем Джейми Мазуром.

Они были вместе 13 лет, причем 10 лет назад состоялась их помолвка. В лучших традициях современных голливудских пар расстаться они решили полюбовно - сохранив дружеские отношения и продолжив вместе воспитывать детей.

На днях папарацци запечатлели их семейный уикенд - вместе с 9-летней Аней Луизой и 5-летним Ноа Фениксом Алессандра и Джейми проводили время на пляже в Малибу.
В объектив папарацци попала Алессандра Амбросио с бывшим мужем и детьми на совместном отдыхе (ФОТО)

Выглядела эта картинка идиллически, а учитывая, что экс-супруги никак не комментировали свой разрыв, нельзя исключать, что расставаться они попросту передумали.


Алессандра и Джейми познакомились в 2005 году, а в 2008-м объявили о помолвке, тогда же у них родилась дочь Аня. С тех пор пара так и не узаконила отношения официально, однако жили Алессандра и Джейми как муж и жена. Информацию о том, что гражданские супруги расстались, сообщил в апреле этого года американскому изданию US Weekly анонимный источник и близкий друг пары.

Читайте также: Дочь Алека Болдуина удивила откровенным фото

"Они не вместе уже несколько месяцев, но пытаются не афишировать это", - прокомментировал положение дел аноним. Сами Алессандра и Джейми эту тему не поднимают.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: hellomagazine.com  Переглядів: 1 001


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook