лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Генри Кавиллу подарят воссозданный серебряный меч из "Ведьмака 3"

На прошлой неделе завершились съёмки второго сезона сериала "Ведьмак" от Netflix.

В честь этого администрация польского города Огродзенец решила сделать подарок исполнителю роли Геральта из Ривии.

Первый сезон частично снимали у руин замка Огродзенец — его можно было заметить во время битвы при Соддене. Хотя второй сезон возле этой крепости не снимали.

Чтобы Кавилл не забыл это место, в подарок ему выковали оригинальный ведьмачий меч. По словам кузнеца Артура Высоцкого, ковка такого меча заняла несколько недель, поскольку он использовал только традиционные инструменты.

Длина орудия составляет 125 см, а его вес — почти 1.5 кг. На посеребрёном лезвии вырезаны руны, а на рукоятку помещена голова волка — символ ведьмака. В основе этого меча — оружие из игры The Witcher 3: Wild Hunt. На реплике также есть надпись «Выковано в замке Огродзенец» (Wykuty na Zamku Ogrodzieniec).



Подарок — это и своеобразная благодарность, поскольку замок стал привлекать множество туристов со всего мира: в прошлом году туда приезжало примерно по 50 тысяч человек в месяц даже в условиях пандемии.

Читайте также: Маша Ефросинина запустила собственный бренд одежды для женщин

Второй сезон сериала должен выйти в 2021 году, точной даты премьеры пока нет.
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 2.wi-fi.ru  Переглядів: 304


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook