лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

62-летняя Изабель Аджани стала лицом L'Oreal Paris (ФОТО)

Изабель Аджани присоединилась к звездной команде знаменитых посланниц бренда L'Oreal Paris, среди которых Джейн Фонда, Джулианна Мур, Ева Лонгория и другие признанные иконы красоты.

Актриса и певица Изабель Аджани назначена новым амбассадором марки L'Oreal Paris.

«Свобода самовыражения, — вот что приходит на ум, когда я думаю о L'Oreal Paris. Бренд, рожденный в Париже, создает красоту, которая доступна каждому. Я знаю, многие женщины сталкиваются с неприятием себя, видя отражение в зеркале. Однако всего лишь одно четкое послание: ''Ведь вы этого достойны'' позволяет понять, что вы прекрасны, и продукты L'Oreal Paris помогут вам в этом», — сказала звезда.
62-летняя Изабель Аджани стала лицом L'Oreal Paris (ФОТО)
Аджани появится в новой роли амбассадора на Каннском Кинофестивале. Она откроет Worth It Show, первое ток-шоу L'Oreal Paris. Реклама

Дебютная рекламная кампания с актрисой будет посвящена уходовой линии средств для лица «Роскошь питания» и туши «Объем миллиона ресниц».

Читайте также: Алекса Чанг стала новым лицом L’Oreal Professionnel


«Национальная Изабель», как ее называют во Франции, звезда международного кинематографа, поражает способностью отдавать всю себя на съемочной площадке. Аджани — обладательница рекордных пяти премий «Сезар», приза Каннского кинофестиваля 1981 года за «Лучшую женскую роль» и нескольких номинаций на «Оскар» за «Лучшую женскую роль».скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 2 420


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook