лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Стало известно, какие на самом деле отношения связывают Брэда Питта и Дженнифер Энистон

В связи с последними новостями о разводе Джастина Теру и Дженнифер Энистон в западной прессе только и говорят, что о воссоединении некогда красивой и крепкой пары — Дженнифер Энистон и Брэда Питта.

Но какие отношения на самом деле у бывшей пары?!

Напомним, что на минувшей неделе появилось официальное заявление о разводе Дженнифер Энистон и Джастина Теру.

Супруги, которые еще недавно показывали всем свое семейное гнездышко, больше не вместе.
Одной из причин расставания пары американская пресса называет дружбу Дженнифер Энистон с Брэдом Питтом, которая началась после разрыва актера с Анджелиной Джоли.

Конечно же, этот факт очень радует фанатов Питта и Энистон и они надеются, что теперь бывшие супруги попробуют начать все сначала. О том, как складываются сейчас их отношения, инсайдер рассказал журналу People:

Более десяти лет они жили совершенно разными жизнями. Неудивительно, что теперь они стали другими людьми, не такими, какими они были, когда были женаты. Они расстались, потому что у них были серьезные проблемы.

Они не глупы и помнят, почему у них ничего не получилось в прошлый раз. Теперь ко всему прочему добавляются еще шестеро детей Питта.


Читайте также: Брачный договор Дженнифер Энистон: что останется у знаменитости

Очевидно, что пока воссоединения Питта и Энистон ждать не стоит, но все может поменяться, ведь недавно писали, что Питт познакомил Джен с детьми. Время покажет.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: hochu.ua  Переглядів: 7 071


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook