Дэниел Рэдклифф перевоплотится в злодея в "Затерянном городе Д"
- 22.03.2021, 08:35,
- Новини / Зіркове життя
- 0

Звезда "Гарри Поттера" составит компанию Сандре Буллок и Ченнингу Татуму на съемках фильма.
Звезда "Гарри Поттера" Дэниел Рэдклифф сыграет с Сандрой Буллок и Ченнингом Татумом в романтической комедии студии Paramount "Затерянный город Д".
По информации Deadline, Сандра Буллок не только исполнит главную роль, но и выступит продюсером картины.
Действие фильма будет происходить в джунглях. Сандра Буллок сыграет нелюдимую писательницу, автора романов. Героиня уверена, что нет ничего хуже, чем застрять во время кинжной презентации с моделью, который снялся на обложке ее книги (Ченнинг Татум). До тех пор, пока их не попытаются похитить. Дэниел Рэдклифф в картине перевоплотится антигероя-похитителя.
Читайте также: Дэниел Рэдклифф помогает спасти мир на Земле в сериале «Чудотворцы»Режиссером картины выступят Адам и Аарон Ни, а над сценарием работают Дэйна Фокс и Орен Узил.
рейтинг новини:

- 0