Катя Осадчая впервые столкнулась с комендантским часом в Грузии
- 21.03.2021, 23:04,
- Зіркове життя / Фото
- 0

Ведущая "Светской жизни" показала достопримечательности Грузии и рассказала о карантине.
Ведущая "Светской жизни" Катя Осадчая отправилась путешествовать в Грузию, и на своей странице в Instagram успела поделиться яркими кадрами старинной архитектуры и рассказать об этой колоритной стране.
В первую очередь ведущая обратила внимание на то, как Грузия переживает карантин. Улицы города пустые, много заведений закрыты. Но более всего Катю Осадчую поразил комендантский час, с которым она столкнулась впервые в жизни.
Читайте также: Катя Осадчая и Юрий Горбунов впервые показали лицо сына"Грузия приходит в себя после локдауна, открываются рестораны, магазины, но много еще закрыто, и, что самое печальное, многие заведения закрыты навсегда, в центре много пустых помещений. Непривычно видеть пустые улицы и, самое необычное, спешить в отель к 21, как когда-то в детстве домой, чтобы мама не ругала. Впервые в жизни попадаю в город, где действует комендантский час, с 21 до 5 в Тбилиси запрещено выходить на улицу. Мир очень изменился, и нам нужно учиться по-новому путешествовать, соблюдать новые правила и не забыть сдать ПЦР на третий день пребывания", - рассказала Катя Осадчая
рейтинг новини:

- 0