Впервые за долгое время Кортни Кокс показала своего бойфренда
- 19.03.2021, 22:06,
- Зіркове життя / Фото
- 0

Звезда "Друзей" показала фанатам Джонни Макдэйда, с которым встречается более 7 лет.
Популярная актриса, звезда "Друзей" Кортни Кокс, которая сыграла в бильярд с Дженнифер Энистон, поделилась трогательными фото со своим бойфрендом. Впервые за долгое время знаменитость посвятила публикацию своему избраннику Джонни Макдэйду.
В своем Instagram-блоге 56-летняя актриса поздравила возлюбленного с самым большим ирландским национальным праздником — Днем Святого Патрика. Ранее Кортни сообщала, что с начала карантина она не виделась с Джонни, поэтому они были вынуждены устраивать романтические онлайн-вечера. Удалось ли после этого паре воссоединиться, неизвестно, однако новый пост порадовал фолловеров звезды.
"С Днем Святого Патрика! Я скучаю по своему любимому ирландцу и семье. Я люблю тебя", - написала Кортни Кокс под серией фото.
Читайте также: Кортни Кокс максимально защитилась от вируса на прогулке по МалибуВлюбленные уже более семи лет состоят в отношениях, поэтому уже успели познакомиться и подружится с семьями друг друга. В публикацию Кортни также добавила фото бойфренда со своими близкими, которые проживают в Ирландии. Судя по подписи, они в хороших и теплых отношениях.
рейтинг новини:

- 0