лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Илона Гвоздева впервые показала лицо сына Доминика

Хореограф поделилась чувственными семейными снимками с младшим ребенком.

Украинская хореограф Илона Гвоздева, которая отказалась работать с Олегом Винником на "Танцях", впервые показала лицо сына Доминика. В октябре прошлого года звезда во второй раз стала мамой и подарила супругу малыша.

Вчера, 8 марта, в честь праздника знаменитость решилась поделиться с поклонниками чувственными и нежными кадрами с семьей и Домиником в том числе. В Instagram хореограф опубликовала серию фотографий, которые были сделаны в период от рождения сына и до его 5 месяцев.

"Сегодня замечательный повод познакомить вас с моим главным мужчиной в жизни. Знакомьтесь — мой Доминик. Ну что, кто папин, а кто мамин, делитесь своими мнениями", - обратилась к поклонникам Илона Гвоздева.



Читайте также: Илона Гвоздева зажигала под МONATIK с маленьким сыном на руках (ВИДЕО)

В комментариях поклонники отметили, что малыш очень похож на папу, но также есть и схожесть со звездной мамой. Напомним, хореограф со своим супругом также воспитывают 5-летнюю дочь Рию.

Илона Гвоздева впервые показала лицо сына Доминика








рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 481


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook