Кара Делевинь кардинально сменила имидж — и теперь она брюнетка
- 24.02.2021, 18:09,
- Зіркове життя / Фото
- 0

28-летняя эпатажная модель впервые за долгое время пошла на эксперимент с внешностью.
Наверняка Кару Делевинь настолько утомляют многократные перевоплощения во время дефиле, что в обыденной жизни модель подолгу ходит с одним и тем же цветом, небрежно собрав волосы в пучок, или просто распустив их, даже не тратя времени на укладку. Макияжем эпатажная британка и вовсе пренебрегает.
Но на днях Кара все же пошла на риск и кардинально сменила имидж. Теперь она брюнетка! Результатом модель поделилась в своем Instagram-аккаунте. «Блондинки ловят больше кайфа по жизни, но брюнетки...» — смачно подписала кадр Делевинь. Новый оттенок она подчеркнула разноцветными тенями, накрасив ими нижнее веко.
Напомним, не так давно стало известно о том, что Кара Делевинь закрутила роман с сыном Уилла Смита Джейденом. Впервые Кара и Джейден были замечены еще в 2017 году, когда работали над общим благотворительным проектом. Но тогда пара быстро распалась, списав свои отношения на мимолетное влечение.
Читайте также: Как эпатажная красотка Кара Делевинь меняла прическу от русалочьих локонов до крашеной лысины и обратноПосле этого бисексуальная модель успела побывать в браке с Эшли Бенсон, с которой она рассталась в период карантина 2020 года. Также своими откровенными постами в соцсетях звезда спровоцировала слухи о предполагаемом романе с актрисой «Однажды в… Голливуде» Маргарет Куэлли. В сентябре 2020 года в Сети появилась информация о романтических отношениях Кары с певицей Холзи, которая недавно анонсировала свою беременность.
рейтинг новини:

- 0
Джерело:
wmj.ru Переглядів:
351