лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Поющий Круз Бекхем готовится затмить своих родителей (ВИДЕО)

Виктория Бекхэм удалось добиться того, чтобы её называли не «экс-перчинкой», а талантливым дизайнером. Певица много лет потратила на то, чтобы избавиться от легкомысленного образа поп-певицы и доказать всем, что она успешная бизнесвумен. Впрочем, гены — гораздо сильнее наших желаний. Не исключено, что скоро на большой сцене вновь загорится звезда по имени Бекхэм, правда уже не Виктория, а Круз.

В микроблоге Виктории было опубликовано видео, которое буквально взорвало соцсети. На нем 13-летний сын Бекхэм исполнил песню, написанную Родни Джеркинсом. Этот композитор ранее работал с Майклом Джексоном, Уитни Хьюстон и, между прочим, группой «Spice Girls», а значит Виктория с ним хорошо знакома и полностью ему доверяет.

Поклонники предполагают, что исполненный Крузом отрывок является частью песни, написанной Джеркинсом эксклюзиввно для него. Другими словами, сын Виктории уже приступил к сотрудничеству с известным композитором, который подберет для него особенный репертуар. Круза в соцсетях называют «следующим Джастином Бибером» и прочат ему головокружительную карьеру. Кстати, многие пишут о том, что сын гораздо талантливее своей знаменитой мамы, что видно из опубликованного ролика.

🎼🎼🎼🎼 kisses @cruzbeckham 👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼 @rodneyjerkins

A post shared by Victoria Beckham (@victoriabeckham) on


Читайте также: Том Круз выполнил невероятный трюк

Напомним, что старший сын Виктории и Дэвида — 19-летний Бруклин утвердился, как фотограф. Несмотря на юный возраст, у него за спиной уже есть опыт работы с крупнейшими мировыми брендами и модельными агентствами.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 7days.ru  Переглядів: 1 131


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook