
Одна из самых главных тусовщиц мира, знаменитая блондинка Пэрис Хилтон вступает в новый и важный этап своей жизни. Светская львица готовится стать мамой! Все, что известно по теме, смотрите в нашем материале.
Напомним, впервые о том, что Пэрис Хилтон мечтает о детях, стало известно осенью прошлого года. И уже сейчас 39-летняя звезда перешла к действиям.
В подкасте The Trend Reporter она призналась, что уже начала процедуру экстракорпорального оплодотворения. По словам Пэрис, она решилась это сделать, поскольку только так она может быть уверена, что это будут близнецы: мальчик и девочка.
"Мы делаем ЭКО, потому что так я могу выбрать близнецов, если захочу", — говорит блондинка.
Пэрис уже завершила процедуру по извлечению зрелых яйцеклеток, и это было очень непросто.
"Это было тяжело, но я знала, что оно того стоит. Я делала это пару раз".
По словам наследницы отельной империи, только с ее новым возлюбленным, Картером Реумом, она поняла, что по-настоящему готова и хочет детей.
"Я действительно очень взволнована тем, чтобы перейти к следующему шагу в моей жизни и, наконец, просто жить настоящей жизнью. Потому что я действительно верю, что семья и дети — это смысл жизни. И мне еще не довелось испытать это, потому что я не чувствовала, что кто-то заслуживает от меня такой любви, но теперь я нашла такого человека".
Читайте также: Пэрис Хилтон показала подростковые фото и вызвала вопросы фолловеровПара еще не связала себя узами брака, но у них за плечами больше 10 лет знакомства, а встречаться они начали в 2019 году, после того как их семьи вместе отметили День благодарения.