лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

65-летняя вдова Боуи Иман блеснула на обложке глянца

65-летняя вдова музыканта Дэвида Боуи Иман, супермодель и благотворительница, снялась для обложки глянцевого журнала Harper's Bazaar.

Для февральского выпуска издания супермодель примерила эффектный look от Alexander McQueen — блейзер с пышным газовым бантом и брюки. Длинные волосы Иман выпрямлять не стали — они уложены в буйное афро.

65-летняя вдова Боуи Иман блеснула на обложке глянца

В беседе с Harper's Bazaar она рассказала о своем браке с Дэвидом Боуи, скончавшимся в начале 2016 года. По ее словам, их брак был «совершенно обычным». «Он был смешным, добрым джентльменом, все говорят о том, какой он был футурист, но нет, больше всего на свете ему нравились костюмы-тройки. Это была прекрасная обычная жизнь, что и было замечательно. Мы жили в Нью-Йорке, забирали дочь из школы, везде гуляли... Если бы только у нас было больше лет вместе», — вздыхает она. Брак с Боуи для Иман стал третьим — и в четвертый раз она замуж не собирается.



"Дэвид в наших сердцах и умах каждый день. Он был моей настоящей любовью. Дочь спросила меня однажды, выйду ли я замуж снова, и я ответила — никогда", — призналась Иман.


Читайте также: Редкий выход: модель Иман на показе Brandon Maxwell (ФОТО)

«Однажды мама сказала мне — всегда знай себе цену, если тебя не ценят — уходи, не соглашайся на меньшее, потому что тогда будешь получать меньше. Я это запомнила, и это моя суперсила», — поделилась супермодель.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 670


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook