лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Нина Добрев и олимпийский чемпион Шон Уайт планируют свадьбу

Стало известно, что звезда "Дневников вампира" Нина Добрев планирует свадьбу со своим возлюбленным. Подробности — в нашем материале.

Западные СМИ заговорили о свадьбе 31-летней Нины Добрев и 34-летнего Шона Уайта. Популярная актриса и трехкратный олимпийский чемпион встречаются с марта 2020 года и, похоже, у них все очень серьезно.

Источник из близкого окружения актрисы рассказал E! News о том, что звездная пара совсем скоро может пожениться:



"У Нины и Шона все хорошо. Они искренне влюблены и прекрасно смотрятся вместе. Это очень мило. Они открыто говорят о своем совместном будущем, потому что очень счастливы друг с другом".

Нина Добрев и олимпийский чемпион Шон Уайт планируют свадьбу


В последнее время Нина начала активнее афишировать свои отношения со спортсменом, публикуя совместные фото. К тому же пара вместе отметила День благодарения и Рождество.

Источник также сообщил, что близкие Нины удивлены ее выбором: "Ее близкие друзья приятно удивлены, что она заинтересовалась Шоном, ведь он не похож на тех парней, с которыми она встречалась раньше. Нина очень трепетно относится к своей личной жизни, поэтому много совместных снимков с Шоном от нее ждать не стоит".


О романе Нины Добрев и Шона Уайта заговорили в марте 2020 года. Пару застали за поцелуями прямо на улице в Малибу. К слову, эти отношения актриса начала всего лишь через несколько месяцев после расставания со своим экс-возлюбленным — режиссером и сценаристом Грантом Меллоном.

Читайте также: Звезда сериала «Дневники вампира» Нина Добрев поделилась фото из детства

Пока никаких официальных подтверждений о помолвке и свадьбе пара не давала.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: hochu.ua  Переглядів: 745


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook