лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Кэти Перри отдыхает в Италии в компании Орландо Блума


Кэти Перри проводит свои выходные на территории Италии в компании Орландо Блума. Слухи о воссоединении пары появлялись в прессе давно, однако сами влюбленные не торопились их комментировать.

Пара прилетела в Италию ради участия в конференции United to Cure, которая посвящена лечению онкологических заболеваний. Кэти Перри не только выступила перед публикой, но и успела пожать руку Папе Римскому.

После этого певица прогулялась в компании Орландо Блума по нескольким местным достопримечательностям, посетив в том числе Колизей и некоторые другие исторические объекты.

В моменты совместного времяпрепровождения влюбленные знаменитости держались за руки, что не смогли оставить без внимания следившие за парой папарацци.

Сама Кэти Перри, впрочем, перестала скрывать свои возобновленные отношения с Блумом, признаваясь, что сейчас безмерно счастлива.

Читайте также: Кэти Перри и её возлюбленного благословил Папа Римский (ФОТО)

Кроме того, ранее знаменитость обмолвилась о том, что у них с актером состоялась помолвка, но пока они не решили, на какую дату хотят назначить церемонию.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: actualnews.org  Переглядів: 998


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook