лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Лана Дель Рей собирается замуж за парня, которого нашла в приложении для знакомств

В октябре 2019-го Лана Дель Рей заставила поклонников говорить о своей личной жизни после того, как несколько раз появилась на крупных светских мероприятиях в компании своего бойфренда — офицера полиции Шона Ларкина.

Однако уже весной влюбленные расстались. Об этом сам 46-летний избранник звезды рассказывал в беседе с журналистами. «Мы все еще общаемся и все такое, просто сейчас у нас обоих довольно загруженный график», — настаивал он.

После этого о личной жизни Ланы почти ничего не было слышно.

Однако на днях журналисты издания People выяснили, что Дель Рей обручилась с музыкантом Клейтоном Джонсоном, которого нашла в августе в приложении для знакомств. Как рассказали инсайдеры, пара подписалась друг на друга в Инстаграме еще в августе.



Некоторые поклонники, подписанные на аккаунт Ланы в Твиттере, уже заметили на ее фотографиях помолвочное кольцо. Правда, большинство интернет-пользователей советуют певице немного притормозить и не бросаться в омут с головой. Дело в том, что Клейтон — далеко не первый музыкант, отношения с которым дошли до помолвки.


«Мне кажется, нужно сбавить скорость», «Как-то они слишком мало знакомы, чтобы жениться, нет?», «Кольцо конечно красивое, и Лана выглядит счастливой, но я бы не торопила события», — делятся своим мнением интернет-пользователи.

Читайте также: Юлия Санина поделилась с поклонниками снимками семейного отдыха в Египте

Интересно, что многие поклонники в восторге от Джонсона, который выглядит крайне горячо на снимках в своем Инстаграме.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: graziamagazine.ru  Переглядів: 829


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook