лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц подписали брачный договор

Несмотря на то что 21-летний Бруклин Бекхэм и его 25-летняя невеста Никола Пельтц вынужденно отложили свадьбу, они тем не менее активно к ней готовятся.

По сообщениям западных источников, пара уже составила брачный договор, чтобы защитить свои семьи после того, как они станут мужем и женой.

Согласно его условиям, в случае развода Никола и Бруклин поделят то, что они приобрели и вложили, будучи в статусе мужа и жены, включая активы и имущество.

В то время как состояние семьи Бекхэм оценивается в 350 миллионов долларов, на банковском счету отца Николы — около 1,5 миллиарда долларов. По словам источника, брачные договоры в США являются нормой и у всех членов семьи Николы они тоже есть.

Решение Бруклина и Николы было взаимным. У него был опыт общения с девушками, отчаянно желавшими заполучить имя Бекхэма, поэтому он счастлив, что Никола любит его просто как Бруклина. И, конечно, она не нуждается в его деньгах, у нее есть собственная успешная карьера, отметил инсайдер.



Никола Пельтц и Бруклин Бекхэм встречаются больше года. В июле они объявили о помолвке и тогда же принялись готовиться к свадьбе.

Читайте также: Джиджи Хадид поделилась снимками, сделанными накануне родов, и показала детскую

Изначально они планировали отметить торжество в сентябре следующего года, однако затем решили отложить его до 2022 года, пока ситуация с коронавирусом не стабилизируется.



рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: spletnik.ru  Переглядів: 969


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook