Испанка Розалия и The Weeknd опубликовали соблазнительный снимок
- 08.12.2020, 01:26,
- Зіркове життя / Фото
- 0

Это официально: рэпер The Weeknd и испанская дива Розалия подтвердили свое новое сотрудничество.
В официальных профилях в социальных сетях оба артиста опубликовали идентичное фото, на котором они, в огненных красных образах, позируют в обнимку в очень интимной позе и смотрят в камеру.
При этом исполнители остались немногословны и загадочны и не оставили под снимком никакой подписи, кроме отметок друг друга.
Некоторые издания отважились предположить, что речь идет о ремиксе на композицию Blinding lights.
Для Rosalia это не первое сенсационное сотрудничество в 2020 году, всего несколько дней назад она дебютировала с новым хитом с Bad Bunny и удивила всех несколько месяцев назад дуэтом с Трэвисом Скоттом.
Стиль The Weeknd на фото отсылает к обложке и концепции альбома After Hours.
Читайте также: Бывшая девушка Брэда Питта похвасталась бесконечными ногами в идеальном свитере А закат и море, которые мы видим на заднем плане, обещают интересную новую главу в истории, которой музыкант зацепил нас еще в конце 2019-го.
рейтинг новини:

- 0