лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Недавно женившийся на молодой испанке Ричард Гир обратился в суд

Ричард Гир объявил, что у него незаконно вымогают полмиллиона долларов.

И хотя актер, много лет практикующий буддизм, известен миролюбивым характером, он призвал своих обидчиков к ответу в судебном порядке.

Как рассказал 68-летний актер, все началось с того, что он решил экранизировать заинтересовавшую его книгу «Кости мастера: буддистский монах в поисках утерянного сердца Китая» Джорджа Крэйна.

Гир заключил соглашение с продюсерской компанией, возглавляемой Энн и Скоттом Элиас. Они договорились о том, что актер станет режиссером и сыграет главную роль, а Энн создаст сценарий, который будет утвержден всеми участниками соглашения.

Партнеры должны были выкупить у автора произведения права на экранизацию книги за 35 тысяч долларов, причем каждая из сторон собиралась внести половину суммы. В результате Гир заплатил полную сумму, тогда как партнеры не потратили ни цента.

К тому же, Элиас написала сценарий, качество которого совершенно не устроило актера, а переделывать работу наотрез отказалась. В ответ Ричард заявил, что Энн и Скотт лишились права участвовать в проекте, так как нарушили договор. Однако, его горе-партнеры в ответ сообщили, что, в таком случае, он должен им … 500 тысяч долларов!

Такую сумму они потребовали от Гира в обмен на отказ от своих прав. Возмущенный артист назвал действия Элиас вымогательством и обратился в суд.

Эта история порядком подпортила настроение Гиру, который прибывал в состоянии эйфории после недавней женитьбы на своей 35-летней подруге — испанке Алехандра Сильва.

Напомним: она стала уже третьей супругой актера. Первой женой Гира была Синди Кроуфорд, с которой он прожил 4 года. Второй – Кэри Лоуэлл.

Читайте также: Гай Ричи в Киеве: режиссер пообедал в одном из столичных ресторанов

Брак с ней оказался более продолжительным — 14 лет, причем, Кэри родила за это время Гиру его пока что единственного сына Гомера.





скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 7days.ru  Переглядів: 864


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook