лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

«Ноги-палки»: Настя Каменских озадачила подписчиков новым снимком

Пользователи Сети осудили красные «ноги-палки» Насти Каменских на новом снимке, размещённом в микроблоге звезды. Певица снялась в довольно яркой фотосессии, примерив на себя высокие ботфорты на шпильке, что и стало основной темой для обсуждений в её профиле.

Настя Каменских просто шокировала аудиторию своих подписчиков в Instagram, когда обнародовала снимок из новой яркой фотосессии. На кадре она запечатлена на огромной кровати, раскинув невероятно длинные «ноги-палки» в стороны.

В руках у исполнительницы был кассетный магнитофон 90-х годов, но внимание фолловеров привлекли именно высокие красные ботфорты на шпильке.

Дело в том, что в них ноги Каменских действительно стали в разы длиннее, чем на самом деле.
«Ноги-палки»: Настя Каменских озадачила подписчиков новым снимком

В комментариях многие предположили, что здесь все признаки неудачного фотошопа, а кто-то убеждён, что для такого эффекта сапоги просто немного приспустили, что и позволило визуально удлинить ноги.

В любом случае особого восторга у поклонников новый образ Насти Каменских не вызвал. Большинство фанатов раскритиковали её красные «ноги-палки», а кто-то сравнил их с рогаткой из-за характерной позы.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: dni24.com  Переглядів: 2 400


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook