лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Николь Шерзингер поздравила Тома Эванса с первой годовщиной отношений

На минувших выходных 42-летняя Николь Шерзингер и ее 35-летний бойфренд Том Эванс отметили год со дня начала романтических отношений.

В честь этого звездная пара провела романтический уикенд на побережье океана: на отдыхе они занимались серфингом, загорали, ходили на свидания и просто наслаждалась обществом друг друга.

Первым публично с их важной датой Николь поздравил Том. Бывший игрок в регби опубликовал в инстаграме снимок с возлюбленной, в подписи к которому признался ей в любви.

В этом году, который был наполнен неопределенностью, ты была моим сияющим светом. С первой годовщиной, любовь моя, написал Эванс.

В комментариях к фото одной из первых отреагировала Николь.

Николь Шерзингер поздравила Тома Эванса с первой годовщиной отношений




Солистка The Pussycat Dolls призналась, что каждый день благодарит Бога за то, что Том появился в ее жизни. Позже Шерзингер опубликовала в своем инстаграме отдельный пост, который посвятила возлюбленному.



С годовщиной, любовь моя! Кто знал, что весь мой мир изменится, год назад. Ты — ответ на мои молитвы. Я так сильно тебя люблю, написала Николь.

Также Николь Шерзингер порадовала подписчиков забавной серией снимков с бойфрендом, на которых они целуются и корчат рожицы на камеру.

Читайте также: Ким Кардашьян обрадовалась победе Джо Байдена на президентских выборах

Певица объяснила, что почти каждая их романтическая фотосессия в таком духе в итоге непременно заканчивается весельем и кривлянием.



скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: spletnik.ru  Переглядів: 1 369


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook