
Надя Дорофеева, которая оказалась в центре скандала из-за школьной тетради, спровоцировала ДТП.
Такой информацией звезда поделилась на своей странице в Instagram.
По словам Нади, она успела проехать два километра, прежде чем врезалась в другой автомобиль. Артистка подкрепила публикацией снимком, на котором позирует серьезной, и, вероятно, в студии.
Мое лицо, когда выезжая из дома, подумала, что я хороший водитель, проехала 2 км и врезалась в другую машину. А у вас как дела?
написала знаменитость в сети.
Поклонники звезды засыпали ее комментариями. В первую очередь они поинтересовались, не травмировалась ли Надежда, отметим, что она явно осчастливила другого водителя, спровоцировав ДТП.
"Мне кажется человек, в которого ты врезалась, был счастлив, что врезалась ты"; "Надя будь аккуратнее.
Читайте также: Вера Брежнева показала, как выглядит в обыденной жизни[/url]
Мы тебя любим"; "Это все 2020! Ты хороший водитель"; "Главное, что цела осталась!"; "Надеюсь все хорошо!" написали фолловеры артистки.