лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Дженнифер Лоуренс замечена на свидании с режиссером Дэвидом О. Расселлом

Дженнифер Лоуренс не состоит в отношениях с осени прошлого года, когда стало известно о том, что ее роман с режиссером Дарреном Аронофски подошел к концу.

С тех пор у актрисы еще не появилось постоянного бойфренда, но она продолжает ходить на свидания. Не так давно ее видели в компании 40-летнего Джина Ступницки, телепродюсера и режиссера.

А позавчера актриса снова попала в кадр папарацци, но уже с другим мужчиной. 27-летнюю Дженнифер сфотографировали, когда она вышла из ресторана под руку с 59-летним режиссером Дэвидом О. Расселлом.

Проведя три часа в заведении Felice Ristorante & WineBar в Нью-Йорке, они шли по улице, что-то оживленно обсуждали и хохотали. Возможно, это было и приглашение на роль в новом фильме, но по счастливым улыбкам героев скорее напоминало романтическую встречу.
Дженнифер Лоуренс замечена на свидании с режиссером Дэвидом О. Расселлом

Дженнифер и Дэвид хорошо знают друг друга. Актриса снималась в трех фильмах режиссера: "Мой парень - псих" (2012), "Афера по-американски" (2013) и "Джой" (2015). О. Рассел много лет был в отношениях с Холли Дэвис. Как и с 49-летним Дарреном Аронофски, у Дженнифер Лоуренс с ним существенная разница в возрасте. Из-за этого, если верить инсайдерам, и распались отношения актрисы с Дарреном.

У них была огромная разница в возрасте, они очень разные. Дженнифер только начинает разбираться со своей жизнью, у нее много свободы и выбора.

Читайте также: Беременная Ева Лонгория в платье и с сумкой от Chanel была замечена на шопинге (ФОТО)

Даррен уже связан несколькими обязательствами и не готов к жизненным экспериментам, говорил источник.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: hellomagazine.com  Переглядів: 767


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook